Null Chine, fin XIXe siècle
描述

Chine, fin XIXe siècle Ensemble de trois vases et deux pots couverts en porcelaine émaillée corail, à décor à l’or de fleurs et végétaux. H. 12,4 à 13 cm (Usures et éclats)

298

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢