Null Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
描述

Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Service de huit assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de pivoines. D. 23 cm

283

该拍品的拍卖已经结束 查看结果