Descripción
Panneau en bois laqué or, polychrome et rouge à décor de dignitaires se réunissant sous une pagode. Chine, période Qing, XVIII-XIXe siècle. 110 x 53 cm Accidents, manques et restaurations.
222
Podría interesarle