Beschreibung
JAPON, début XXe siècle Pot pourri tripode en porcelaine de Satsuma, décoré de scènes animés en extérieur Hauteur : 19 cm Usures du temps des décors et de la dorure.
177
Dies könnte Ihnen auch gefallen