Beschreibung
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase double gourde en grès émaillé vert, ocre, blanc et beige, à décor de fleurs de lotus. Marque d'atelier sur la base. H. 22 cm
168
Dies könnte Ihnen auch gefallen