Null Cabinet en bois mouluré et noirci ouvrant par onze tiroirs.
Les trois tiroi…
Descripción

Cabinet en bois mouluré et noirci ouvrant par onze tiroirs. Les trois tiroirs centraux forment une façade architecturé avec arcature et colonnes surmontées d’une balustrade en bois tourné et doré. Entrées de serrures en laiton. XVIIe siècle. 125 x 90 x 30,5 cm. Manques et restaurations. Il repose sur un piétement en fer forgé moderne.

158

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados