Null ETABLISSEMENTS GALLE

ETABLISSEMENTS GALLE Vase à haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de glycines, dans les tons rose, vert et violet. Signé H : 44,5 cm (Col rodé)

130