Timbale tulipe en argent gravé de coquilles, culots et volutes d'acanthes sur fond amati avec un filet vermeillé. Elle repose sur un piedouche à frise d'oves. Style Régence Poinçon minerve Orfèvre : Ravinet Denfert Haut : 10,5 cm - Poids : 210 g
96