Réunion de deux timbales en argent d'époque Art Déco.
Trophées de golf.
L'une de…

Réunion de deux timbales en argent d'époque Art Déco. Trophées de golf. L'une de forme tulipe à base renflée gravée "Coupe Evian Cachat H.E.C 1981" Intérieur en vermeil. La seconde de forme tulipe allongée sur piédouche droit gravée "Coupe de la source Perrier Valenciennes 1949" Orfèvre Roussel et Fils pour Maeght Paris. Poinçon Minerve. Haut. : 10,2 cm Poids : 290 g.

172