Null Serge CLERC (né en 1957)
Starring Johnny Bahamas
Portefolio comprenant huit…

Serge CLERC (né en 1957) Starring Johnny Bahamas Portefolio comprenant huit planches en couleur dont une signée et numérotée 473/799 Edition Champaka, 1984