Null Travail français
Descripción

Travail français Bague solitaire en or gris 750 ‰ à décor d’une boucle stylisée retenant un diamant taille brillant en serti griffes. Poids du diamant : 1 carat environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 1cm. P. Brut : 10 g. (Petits éclats).

421

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados