Descripción
OMEGA, Modèle « Constellation » Montre de poignet de dame en or jaune 750 ‰ et cuir mordoré. Boîtier : rectangulaire à pans coupés (24x19mm), la lunette soulignée de diamants taille brillant, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : nacre beige, index diamantés, aiguilles bâtons dorées, signé et siglé. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Boucle : ardillon en or jaune 750 ‰ siglée. P. Brut : 30,4 g.
391
Podría interesarle