描述
Travail français Alliance américaine en or gris 750 ‰ entièrement sertie de diamants taille brillant en serti griffes. Poids total des diamants : 5 carats environ. Tour de doigt : 57. Largeur : 5mm. P. Brut : 6,6 g.
356
您可能同样喜欢