Null CHAUMET, Collection « Class One », Référence 625B
Bracelet-montre chronogra…

CHAUMET, Collection « Class One », Référence 625B Bracelet-montre chronographe d’homme en acier. Boîtier : rond (40mm), large lunette tournante unidirectionnelle graduée, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : argenté rainuré à chiffre romain et index ovales luminescents appliqués, trois compteurs secondaires à chiffres arabes, guichet dateur à 4H, aiguilles feuilles luminescentes, signé. Mouvement : quartz, couronne vissée. Boucle : papillon déployante sur bracelet à maillons articulés, signée. Joints : écrin de la Maison et livret. Tour de poignet : 18cm. (Rayures d’usage, pile à changer).

309