CHAUMET

CHAUMET BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle "Khesis" en acier. Cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé acier, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés CHAUMET, numérotée. Cal.: 21 mm. Long.: 15 cm.

232