Null POMELLATO, Modèle « Harem »

POMELLATO, Modèle « Harem » Bague en or jaune 750 ‰ et améthystes taillées en rose de calibres variés en sertis clos. Signée « Pomellato » sur l’épaule, numérotée. Travail italien. Tour de doigt : 50. Diamètre boule : 1,6cm. P. Brut : 17,8 g.

299