MESSIKA Bracelet en or gris 750 ‰ à maille oblongue agrémenté de cinq breloques « charm’s » amovibles serties de diamants taille brillant. Fermoir mousqueton. Poinçon de responsabilité de la Maison et quatre breloques signées « MESSIKA diamantaire ». Longueur : 18cm. P. Brut : 18,1 g. (Une pierre manquante).
293