Null Travail contemporain

Travail contemporain Importante bague boule en or gris 750 ‰ entièrement pavée à mi-corps de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 5.70 carats environ. Tour de doigt : 55,5. Largeur : 2,7cm. P. Brut : 23,4 g. (Petits éclats et manques de matière).

265