FRED
Importante BAGUE modèle "Mouvementée" en or gris (750‰) uni et bombé.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier BRESSAT.
Signée FRED Paris, numérotée.
Doigt : 56. Larg.: 1,5 cm. Poids : 27,1 g.