FRED
Importante BAGUE modèle "Mouvementée" en or gris (750‰) uni et bombé.
Trav…

FRED Importante BAGUE modèle "Mouvementée" en or gris (750‰) uni et bombé. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier BRESSAT. Signée FRED Paris, numérotée. Doigt : 56. Larg.: 1,5 cm. Poids : 27,1 g.

141

FRED