Travail italien Bracelet jonc ouvert en or jaune et gris 750 ‰ à sections géométriques godronnées imbriquées serties d’une alternance de rubis et saphirs ovales cabochon en serti clos. Chaînette de sécurité à maille grain de café, fermoir ressort. Tour de poignet : 19cm. Largeur : 2,5cm. P. Brut : 64,5 g.
254