Bracelet jonc ouvert en argent. Poinçon crabe et d'orfèvre. Vers 1970. Diamètre : 6,5 cm. Poids : 25,76 g.

189

Bracelet jonc ouvert en argent. Poinçon crabe et d'orfèvre.