HERMÈS Paris, Made in Austria
Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor de chevaux en grand apparat et pompons de passementerie.
Signé « HERMÈS Paris ».
Tour de poignet : 21cm. Largeur : 2cm.
Verwaltung von Cookies: