Descripción
Broche ovale ajourée en or gris 585 ‰, platine 850 ‰, diamants demi-taille et taille navette et émeraudes calibrées, le tout en serti perlé. Epingle en or gris 585 ‰. Travail en partie d’époque Art Déco, transformations. Dimensions : 3,5x5,1cm. P. Brut : 16,1 g. (Une émeraude manquante, soudures).
102
Podría interesarle