Null Travail français d’époque Art Déco
描述

Travail français d’époque Art Déco Montre de poignet de dame en platine 950 ‰. Boîtier : rond (21mm), lunette et cornes serties de diamants taille 8/8, fond clippé. Cadran : champagne, chiffres arabes, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boucle : ardillon en métal non d’origine. P. Brut : 16,8 g. (Ne fonctionne pas, révision à prévoir).

100

该拍品的拍卖已经结束 查看结果