Null Travail français vers 1900

Travail français vers 1900 Bague « Volutes » en or jaune et or gris 750 ‰, pierre de synthèse rouge et diamants taillés en rose. Monture numérotée « 20614 ». Tour de doigt : 55. P. Brut : 2,2 g. (Petits éclats).

63