Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche ovale en or jau…
描述

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750 ‰ et argent 800 ‰ à décor floral et feuillagé sur fond émaillé rouge, perles semence et diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 ‰. Dimensions : 2,5x3,6cm. P. Brut : 9,5 g. (Petits chocs et usures à la monture).

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果