Beschreibung
Antoniucci VOLTI (1915-1989). Arabesque. Sculpture en bronze à patine bleue-noire nuancée. Fonderie de la Plaine fondeur. Signé et justifié E.A. III/IV sur la hanche. H : 50 ; L : 88 ; P : 42 cm. Certificat de Pierre et Nicolas Antoniucci Volti, fils de l’artiste
779
Dies könnte Ihnen auch gefallen