Descripción
Alfred PINA (1887-1966). Le baiser. Épreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. A. Valsuani fondeur (fonte vers 1912). Signé sur la terrasse. H : 51,5 ; L : 30 ; P : 23 cm
694 .1
Podría interesarle