Lucien-Victor DELPY (1898-1967). Les bâteaux au port près de Carantec - vers 1949. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 26 x 35 cm. Copie d’un certificat de Madame Marine Delpy, fille de l’artiste, en date du 14 octobre 2012
558
Dies könnte Ihnen auch gefallen