Descripción

Réunion de trois médailles et pendentifs religieux en or jaune 18 carats (750 millièmes) et une broche formant fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) Poids : 4 g Restauration en alliage

699

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados