Parure en or blanc 18 carats (750 millième) comprenant une paire de boucles d'oreilles dites dormeuses à pendants sertis de diamants et bague toi et moi en or blanc 18 carats sertie de diamants Epoque 1900 Poids.: 9 grs - TDD: 58

698