Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude calibrant 1,06 carats ourlée d'une ligne de diamants dans un entourage d'améthyste calibrant 16,10 carats. Poids brut : 6,05 carats - Tour de doigt : 53
127
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude calibra