Beschreibung
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie clos d'un rubis & paire de puces d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millième) serties d'un émeraudes. Poids : 4 g TDD: 53
558
Dies könnte Ihnen auch gefallen