Null CHAUMET.
Beschreibung

CHAUMET. Bague en or blanc 18 carats (750 millièmes), ligne 'Lien' sertie de petits diamants. Marquée Poids.: 6 g

450

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen