Null Menu du banquet du congrès des ESSI de Bretagne
à Perros-Guirec le 6 septe…
Descripción

Menu du banquet du congrès des ESSI de Bretagne à Perros-Guirec le 6 septembre 1936. In-folio illustré de deux gravures sur bois de Maurice DENIS (1870-1943) : Chapelle de la Clarté et Oratoire de Saint-Guirec Signées dans la planche. Rousseurs Dim. 15,5 x 24 cm

183

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados