Null ECOLE MODERNE
La jetée près de la mer
描述

ECOLE MODERNE La jetée près de la mer Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée David en bas à droite et datée 79 21 x 30 cm

452
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果