Null RIVIERE (XIX - XXe siècle)
The Garden of Eden, 1901
Gravure en couleur
Si…
描述

RIVIERE (XIX - XXe siècle) The Garden of Eden, 1901 Gravure en couleur Signé et daté en bas à gauche. Encadré 44 x 33 cm (à vue)

442
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果