描述
ENZO MARI (1932-2020) & DANESE (EDITEUR) Coupe à fruits Atollo grand modèle, PVC noir opaque, modèle crée en 1965, Édition Danese interrompue. Signé des cachets et daté. Atollo large fruit bowl, opaque black PVC, model created in 1965, Danese Edition discontinued. Signed and dated. H 7 x D 46 cm - H 2 3/4 x Diam. 18 1/8 in.
308
在线Online
您可能同样喜欢