描述
ANNÉES 1930 Tapis rectangulaire, points noués haute laine, tissage du Maghreb à fond rouge cerise à décor de motifs géométriques stylisés noirs et blancs. Usures et trous. L 346 x P 240 cm
173
在线Online
您可能同样喜欢