Null ANNÉES 1930
描述

ANNÉES 1930 Tapis rectangulaire, points noués haute laine, tissage du Maghreb à fond rouge cerise à décor de motifs géométriques stylisés noirs et blancs. Usures et trous. L 346 x P 240 cm

173
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果