描述
TAPIS D'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons multicolores. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 2.54 x l 1.72 cm
157
在线Online
您可能同样喜欢