Null TAPIS D'ORIENT
描述

TAPIS D'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons multicolores. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 2.54 x l 1.72 cm

157
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果