描述
TAPIS D'ORIENT Tapis Boukhara, XIXème siècle, tons lie de vin et rouges. Décor de cinq rangs de Gühls, large bordure. Usures, trous et manques surtout en bordure. L 290 x P 215 cm
152
在线Online
您可能同样喜欢