描述
D'après Sir Joshua Reynolds (Plympton, 1723 - Londres, 1792). Portrait de Master Hare. Ecole française du début du XXeme siècle, d'après Sir Joshua Reynolds (Plympton, 1723 - Londres, 1792) Portrait de Francis George Hare (1786-1842) dit "Master Hare" Miniature peinte à l'huile et rehauts à la gouache D : 6 cm Dans un cadre en bois des années 60.
9
在线Online
您可能同样喜欢