Null ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN
"Berge…
Descripción

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN "Berger et son troupeau", Huile sur toile Sans cadre (Restaurations anciennes) Canvas, without frame (old restorations) H 87.5 x L 115 cm - H 34 1/2 x W 45 1/4 in.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados