Null MARCEL VERTES (1895-1961)
Portrait de Lila de Nobili par son oncle Vertes
G…

MARCEL VERTES (1895-1961) Portrait de Lila de Nobili par son oncle Vertes Gouache signée en bas à droite 58x43 cm

185