Null LILA DE NOBILI (1916-2002)
Chagrin et fleurs,1955
Projet pour La Traviata
G…

LILA DE NOBILI (1916-2002) Chagrin et fleurs,1955 Projet pour La Traviata Gouache signée en bas à droite 26x37 cm

85