Beschreibung

Jean GRADASSI (1907-1989) L'avare - Les précieuses ridicules - 1955 Textes de MOLIÈRE Édition Société Imprimatur Ouvrage richement illustré avec mise en couleurs à la main Exemplaire numéroté 253/600 25 x 20 cm (sous demi-reliure à dos à 4 nerfs en cuir rouge et emboitage, usures)

438

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen