Descripción

Claude WEISBUCH (1927-2014) Clown Gravure en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 10/15 et titré en bas à gauche 39 x 55 cm (rousseurs)

417

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados