Franz SCHLITZ (né en 1934) Sujets divers Six lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 11/250, 45/250, 167/225, 183/250 et E.A. (2) en bas à gauche 56 x 77 cm (chaque)
367