Beschreibung
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le juge Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. 12/20 en bas à gauche 56 x 38 cm
241
Dies könnte Ihnen auch gefallen