Urbain HUCHET (né en 1930) La Seine à Notre Dame / Le Lubéron Deux lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 182/275 et 253/350 en bas à gauche 54 x 76 cm et 76 x 54 cm

214